«Я хочу спасать людей!» Мирра Боганёва. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Она родилась и выросла в христианской семье. С детства наблюдая, как страстно служит Господу ее отец, она мечтала, что и сама однажды станет истинным последователем Христа.

Так и случилось: сегодня героиня этого выпуска является миссионером, горячей поклонницей, которая помогает людям переживать сверхъестественные встречи с Иисусом.

Но что предшествовало этому? Какой путь ей пришлось пройти, чтобы сегодня смело свидетельствовать о том, что пробуждение доступно каждому?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин христианская певица, миссионер, координатор международного фестиваля духовной музыки «Великий Бог» – Мирра Боганёва.

 «Можно служить Богу, но не быть рожденным свыше. Я не хотела такой жизни, – мне было важно пережить личную встречу с Ним. Изменился мой взгляд на Господа, на служение. Я поняла, что хочу спасать людей! Важно быть сфокусированным на Иисусе. Люди порой жаждут проявления чудес и даров больше, чем познания сердца Бога»

Героиня программы поделится, как Небесный Отец открылся ей, и что эта встреча принесла в ее жизнь.

О том, как научиться следовать за Христом, выбирая истину и праведность, держаться за Бога в любой ситуации, о сверхъестественном испытании, которое пришлось пройти всей ее семье – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 11 ноября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!