Вера в Бога меняет гены! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Биологи утверждают: «Человек – это его ДНК». Гость Сида Рота Ярев Нотт уверен, что болезни и характерные особенности, передающиеся из поколения в поколение через ДНК, верующие в Иисуса могут изменять. И он намерен это доказать!

«Это сногсшибательное научное открытие, подтверждающее Библию. Оно говорит об обновлении ума. Преображение – это изменение человеческого духа и тела. Наука говорит: мысли меняют нашу физическую ДНК. Я люблю эту тему, ведь это дверь к исцелению! Наука показывает: все излечимо, когда мы прощаем!»

Служитель поделиться невероятным свидетельством, как, будучи вознесенным на небеса в 8 лет, беседовал с Иисусом, и какое откровение о совершенной любви он получил!

О том, что такое «наука прощения» и «наука освобождения», каким образом ДНК реагирует на негативные мысли, а также, что происходит на генном уровне, когда мы обновляем наш ум с помощью Слова Божьего – смотрите в программе!

Не пропустите! Среда, 6 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!