Нетаньяху пишет книгу?

Появилась информация о том, что после возвращения из отпуска на Гавайях бывший премьер-министр Израиля начал работу над новой

Появилась информация о том, что после возвращения из отпуска на Гавайях бывший премьер-министр Израиля начал работу над новой книгой.

Портал Walla News со ссылкой на компетентные источники уверяет, что книга будет носить автобиографический характер. Там будет рассказано о его работе на посту главы парламента, а также о проводимой им политике.

Журналисты утверждают, что в книге Нетаньяху будет рассказано о его политических решениях, борьбе со сложностями, а также иранской ядерной программе.

Возможно, там будет говориться также об этапах подготовки к подписанию Авраамских соглашений и о сделке с компанией Pfizer. Последняя позволила Израилю быстро выйти из первой волны пандемии коронавируса и довести уровень вакцинации до одного из самых лучших в мире.

В офисе Нетаньяху на вопросы о предполагаемой книге и дате ее выхода отвечать отказались. Однако, если биография все же выйдет, она станет уже четвертой работой бывшего премьер-министра.

Источник:

newsru.co.il

Фото:

Детали