«Обновись в силе с Господом!» Свидетельства

Сегодня в нашем лексиконе прочно укоренилось такое понятие как «эмоциональное выгорание». Так мы описываем состояние психического, умственного истощения,

Сегодня в нашем лексиконе прочно укоренилось такое понятие как «эмоциональное выгорание». Так мы описываем состояние психического, умственного истощения, физического утомления, к которому нас приводит постоянный стресс и переживания на работе, в семье или социуме в целом. Но мы, верующие, в таких ситуациях обладаем неоспоримым преимуществом! Ведь мы прекрасно знаем, откуда нам черпать энергию для обновления, вдохновения, перезагрузки и решительных действий, ибо сказано: «надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся» (Исаия 40:31). Давайте же обновляться вместе с нашим Господом и Спасителем Иисусом Христом! И тогда ни один враг, ни одно событие не сможет поколебать нашу веру и лишить нас сил и радости наполненной свободной жизни!

Брат Евгений из Узбекистана делится невероятным свидетельством о сверхъестественном чуде исцеления его друга Василия:
«Просил вас поддержать в молитве за исцеление моего друга Васи. Его парализовало, был инфаркт и инсульт, он находился в тяжелом состоянии. Врачи сказали семье, что он не выживет, и предложили жене отключить его от аппарата. Но произошло сверхъестественное чудо! Вася поднялся на ноги! Аллилуйя! Такого в практике врачей еще не было! Наш Господь благ и милостив! Слава Ему во веки! Спасибо за молитвенную поддержку!»

Господь чудесным образом исцелил Евгения Бойко из Молдовы от множества диагнозов:
«Я просила молиться за меня на марафонах. Долгое время я находилась в состоянии, когда не могла даже есть. Но Бог исцелил меня по вашим молитвам от гипотериза, сахарного диабета 2 степени, панкреатита. В Москве я прошла обследование всех органов и крови, в них НИЧЕГО нет! Я исцелена! Ем все, что хочу, мне не нужна диета. Дорогие, кто находится в таком же состоянии, когда тело атакует множество болезней: не верьте диагнозам! Верьте Слову Бога, размышляйте о том, что Бог сказал! Слава Ему и спасибо за все!»

Евгения Мокрицына из Климовского свидетельствует об успешном поступлении старшего сына и исцелении супруга и младшего сына:
«Спасибо за ваше служение! Мой сын хорошо сдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ на бюджет. У младшего сына Даниила зажила нога после перелома, он может нормально ходить. У моего супруга не болит правый бок, который беспокоил два года, и врачи никак не могли найти причину. Спасибо вам большое за поддержку!»

Галина из Узбекистана свидетельствует об исцелении Александра от рака и восстановлении Василия после инфаркта и инсульта:
«У Александра был рак, сейчас он здоров! Вася с инфарктом и инсультом встал на следующий день! Спасибо за совместную молитву!»

Дочь Татьяны освободилась от алкогольной зависимости:
«Приветствую вас, Shalom Tele-Vision! Благословений вам от Господа! Благодарю за ваши молитвы о наших нуждах! Я просила молиться об освобождении от алкогольной зависимости дочери Натальи, и Бог услышал! Уже 6 месяцев она свободна от алкоголя! Слава Богу!»

Татьяна из России свидетельствует о трудоустройстве дочери и освобождении брата от алкогольной зависимости:
«Благодарю за молитвы! Дочь на новой работе, верю, что Бог поведёт ее дальше. Верю, что работа и для брата на подходе. Более 40 лет он был зависим от алкоголя, но благодаря молитвам он жив! Спасибо Богу за ваш канал! Будьте хранимы Отцом!»

На Марафоне Обновления Наталья Щипанова от боли в позвоночнике:
«На Марафоне Обновления молились за исцеление крестцового отдела позвоночника. Господь меня исцелил! Слава Ему! И спасибо за молитвенную поддержку!»

Светлана Обатурова из Санкт-Петербурга свидетельствует об исцелении от ковида, покаянии матери и возвращении сына:
«Спасибо огромное! Мы вошли в Прорыв! Я и супруг выписаны после ковида средней и тяжелой степени тяжести, обошлось без реанимации. Молитвы помогли и с ногой, она исцеляется, хожу сама без опоры! Мама неверующая стала молиться! Сын пришёл домой с вещами! Благодарим Господа и Небеса за все ответы! Благодарим всех за поддержку и молитвы!»

Господь благословил финансами семью Жанны Глактеевой из Казани:
«После последнего Марафона в мае мою семью неожиданно стали благословлять финансами, долг по ЖКХ уменьшается заметно. Слава Иисусу Христу! Спасибо большое за помощь и поддержку!»

Во время Марафона Обновления сестра во Христе получила исцеление от головокружения и боли в почках:

«Во время марафона я получила исцеление – освободилась от головокружения и боли в почках!»

Благодаря Марафону Обновления Наталья Балуева из Чайковского приобрела жилье:
«Свидетельствую, что после молитв во время марафона о разрешении вопросов с жильём, все разрешилось, мы приобрели жильё!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!