«Воззови ко Мне!» Свидетельства

Порой обстоятельства складываются так, что нам остается лишь одно – молиться и верить. В эти сложные минуты мы

Порой обстоятельства складываются так, что нам остается лишь одно – молиться и верить. В эти сложные минуты мы невольно пересматриваем свои ценности, переосмысливаем цели и стремления. Мы осознаем, что в жизни по-настоящему важно, а что – лишь пустая трата сил и времени. Вера – единственное, что способно помочь человеку выбраться из состояния глубокого отчаяния и растерянности. А горячая и искренняя молитва связывает нас с Всемогущим Отцом, Который всегда придет на помощь. Как важно и как прекрасно иметь возможность обращаться к Нему за утешением и поддержкой, силой, и мудростью, которая во много раз превышает мудрость человеческую!

«воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иеремия 33:3)

Галина из Узбекистана свидетельствует об исцелении внука и его мамы:

«Просила молиться за исцеления внука Теодора и его мамы, у них была температура 38. Благодарим за молитвы! Теодорчик исцелен! Ева, его мама, тоже здорова. Аллилуйя!»
Юлия Витальевна из России свидетельствует об исцелении от тяжелой формы коронавируса:

«Я заболела коронавирусом и была в очень плохом состоянии: мне подключили два аппарата, дыхание было затруднено, сатурация очень низкая. Без аппаратов я задыхалась и не могла дышать. В 2 часа ночи отключились оба аппарата, перегорел удлинитель, но моё дыхание было как у абсолютно здорового человека! Пока искали удлинитель, я просила, чтобы за меня молились. И когда померили сатурацию, сатурация показала результат,  как у здорового человека. Слава Богу за Его милость и чудо!»

Галина из Узбекистана свидетельствует о чуде исцеления мужа от рака:

«Дорогие братья и сестры! Хочу свидетельствовать о чуде, которое совершил Господь в нашей семье. У моего мужа Александра был рак. Была операция и несколько химиотерапий. Наконец-то пришли результаты обследования. В организме признаков рака не обнаружено! Я благодарю Тебя, Господи, за милость, за любовь Твою к нам! Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас всё это время! Низкий вам поклон и сердечная благодарность! Это второе обследование после операции, и рака нет! Аллилуйя!»

Хелен свидетельствует об успешной операции у мужа:

«Большое всем спасибо за молитвы! Операция у мужа закончилась, врач сказал, что все прошло успешно, без каких-либо проблем. Молю Бога о восстановлении здоровья после операции. Благодарю Господа и вас за поддержку и помощь в молитве! Спасибо большое всем! Бог Жив!»

Илона из Украины свидетельствует об успешном прохождении Дмитрием химеотерапии:

«Спасибо большое вам за молитвы! Дима успешно прошел 1-й курс химиотерапии. Чувствует себя бодро, улучшился цвет лица. Также хочу засвидетельствовать о том, как Господь отвел нас от расходов и кредита после того, как я принесла жертву благодарения. При обследовании и 1-м этапе лечения мужа в больнице Господь чудесным образом помог избежать расходов на сумму 7600,00 грн. Слава Ему!»

Людмила Кин из Германии свидетельствует о разрешении конфликта с соседкой:

«Просила молиться за соседку, чтобы она забор сделала пониже, он закрывал нам свет. Она была настроена решительно, но Господь расположил её сердце, и в итоге забор она укоротила. Все соседи очень рады. Слава Господу!»

Антонина Борсяк свидетельствует о полном исцелении от воспаления легких:

«Спасибо вам большое за ваши молитвы! У меня было воспаление и застой в легких. Пила много таблеток, делала все, что мне говорил врач, но ничего не помогало. В конце сентября я позвонила вам. И Господь исцелил меня полностью! Благословений вам Божьих. Вы делаете благое дело!»

Людмила Счастливых-Сулоева горячо благодарит за молитву и свидетельствует об избавлении от страха и восстановлении сна:

«Спасибо огромное за молитву! Все приходит в норму: страх ушел, сон восстанавливается. Я так рада, что все молились в единстве. Дай Бог вам всего потребного для жизни во Христе!»

Господь восполнил нужду Светланы Воробьевой из Нижнего Новгорода и даровал ей телефон:

«Я просила молиться за новый телефон. Господь высвободил финансы, и моя нужна восполнена. Слава Богу!»

Зинаида Акаева благодарит за служение и свидетельствует о возвращении сына домой:

«Здравствуйте, дорогие! Благодарю вас за ваше служение. Я просила молиться за сына, он связался с одной женщиной. Но после молитвы вернулся обратно и сказал, что она не для него. Спасибо вам огромное за молитвы!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision  ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!