«Семья – твоя главная “миссия”!» Александр и Елена Заплоховы. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Сегодня они активно служат семьям, спасая и восстанавливая отношения между супругами, чей брак оказался под угрозой. На их счету сотни удивительных историй, а свою собственную они начали «писать» двенадцать лет назад, когда Бог невероятным образом соединил их, сделав одним целым.

Виктория Никитина-Шин беседует с Александром и Еленой Заплоховыми – лидерами семейного служения «Церкви Прославления» в г. Томске, авторами собственного блога «Psiholog_family_save» в Instagram, родителями четверых прекрасных сыновей.

«Отказаться от себя, начать служить другому человеку – это непросто сделать! Сразу внутри много вопросов: “А как же я?”, “А мне?”. Я выбрал любить ее, и эта любовь помогает мне сегодня покрывать разные вещи» – делится Александр.

«Когда я села в машину, то поняла, что в ней сидит мой будущий муж. Это была судьбоносная встреча! Но для меня было важно убедиться, что Бог является главной ценностью для нас, для нашей будущей семьи» – вспоминает Елена.

Семейная пара поделится удивительной историей своей любви, и того, что пришлось пройти каждому из супругов, чтобы сегодня они могли вместе трудиться для Господа.

Александр и Елена расскажут, о каких трех главных принципах важно не забывать, когда стремишься создать семью; дадут совет тем, кто проходит кризис в семейной жизни: как его устранить и избежать, а также напомнят о самой важной библейской заповеди для семейных пар!

Не пропустите!

Четверг, 9 сентября, в 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!