Небеса уже открыты! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Знаете ли вы, как жить под открытым небом? Нет, речь идет не о палатке в кемпинге, а об открытых Небесах, когда слава Божья непрестанно сопровождает вас повсюду!

Гость Сида Рота Джереми Нельсон служит Богу, двигаясь по стопам Иисуса. Однажды он сделал одну вещь, которая активировала духовный невидимый мир!

«Доступны ли чудеса всем? Если ты жаждешь чудес, то да! Возникает вопрос: стремишься ли ты жить с Господом? Позволяешь ли ты Богу делать тебя подобным Ему? Ты призван быть чадом Отца и Его учеником. Если мы исполняем это призвание, то Он наделит тебя силой и прославится. Ты увидишь чудеса! Молитвы открывают небо. Когда вы ходатайствуете, небо открывается больше, чем раньше. Молитесь молитвами ходатайства и стремитесь к Богу!»

Герой программы расскажет о главных ключах в его жизни, благодаря которым Бог являет Свою силу, а также даст советы, как научиться концентрироваться на Иисусе и переживать сверхъестественные вещи!

Об исцелении от церебрального паралича, воскрешении мертвых во время круссейда, освобождении от бесов африканского племени вуду и принципах обретения «высокого мышления» – смотрите в этом выпуске!

Среда, 25 августа, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision! Не пропустите!