Дары вдохновения. «Сила Воскресения»

Во многих церквях можно услышать призыв: «Начните служить, и тогда вы поймете, какими дарами вас наградил Бог!». И

Во многих церквях можно услышать призыв: «Начните служить, и тогда вы поймете, какими дарами вас наградил Бог!». И люди пытаются действовать согласно этим словам. Пророчествовать, молиться на языках, заниматься истолкованием… А что, если все наоборот? Возможно, стоит сначала обнаружить свои дары, а уже после экспериментировать с разными служениями? Но означает ли это, что нужно сидеть и ждать озарения свыше, или же самому предпринимать какие-то действия?

Можно прочесть множество книг о духовных дарах и по-прежнему не понимать, что Господь призвал нас делать. В таком случае необходимо заглянуть в свое сердце, и в молитве попросить у Бога ответ. Прежде чем мы сможем использовать свои дары, нам нужно знать, что это за дары.

Как правило, Господь посылает особые дары вдохновения для назидания церкви. При этом у многих христиан внутри есть дремлющие духовные дары. Они пренебрегают ими, не используя их и даже не зная, какие они.

Павел пишет в 1– ом послании Тимофею 4:14: «Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства».

Когда Бог дает нам что-то, Он даст нам даже больше, если мы используем это правильно. Он говорит: «Я могу доверять ему, а потому умножу его дары!»

Как распознать настоящее пророчество и настоящий дар, выясним в прямом эфире со Святой земли!

Исследователь Библии, молитвенный ходатай и наш постоянный ведущий Евгений Тайц поразмышляет о том, какие существуют дары вдохновения и для чего они необходимы.

В чем заключается суть дара пророчества и как пророчествовать с мудростью, поделится лидер женского служения церкви «Бейт Алель» (г.Ашдод) Мирьям Ратнер.

Израиль и Виктория Почтарь – старшие пасторы общины «Бейт Алель» (г.Ашдод) пояснят, каким образом говорение на иных языках влияет на наш дух, а также может ли этот дар пропасть у человека, если тот согрешил.

Присоединяйся в большому служению в прямом эфире в воскресенье, 22 августа, в 19.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!