Школа Святого Духа! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда Небесный Отец открывает человеку его предназначение, сатана прилагает все усилия для того, чтобы Божьи планы не состоялись. Гость Сида Рота Айзейя Салдивар был убежденным безбожником, страдавшим от зависимостей. Дьявол хотел лишить его жизни пять раз! Всего лишь две недели спустя после покаяния Айзейя начал видеть духовный мир, проводить собрания у себя дома и изгонять бесов!

«Три месяца по ночам Бог учил меня проповедовать. Люди приходили к нам, и Бог совершал столько  чудес! Многие христиане верят, что сверхъестественное – это только для избранных пасторов и лидеров. Но эта сфера доступна всем христианам. Все могут изгонять бесов, исцелять и благовествовать. Мы учим рядовых верующих жить так. Мы учим верующих делать дела нашего Господа Иисуса. Это может каждый!»

Служитель поделится невероятной историей того, как Господь вытащил его ямы отчаяния и зависимости, полностью снарядив для великого поручения.

О встречах с ангелами и служении одержимым и колдунам, посещении «школы Святого Духа», о грядущем пробуждении церквей и покаянии звезд Голливуда, а также об особых навыках изучения Слова Божьего – смотрите в этом выпуске!

Среда, 18 августа, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!