«Каждый человек – драгоценность» Евгений Кунгуров. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Первой большой мечтой этого артиста было желание стать десантником! И немудрено: ведь перед глазами всегда был мужественный пример отца. Его детство и юность прошли на Урале;  в один момент мир молодого человека изменился кардинально, когда Бог указал ему новый путь!

«Я – человек верующий. Точнее, не верующий, а знающий. Есть эта Совершенная Любовь, которая пронизывает все вокруг. И если где-то ты допустил злобу или негатив, это значит, ты просто не разглядел, не смог увидеть этот взгляд Любви»

Инесса Буланкова беседует с заслуженным артистом Чеченской Республики и Республики Ингушетия, приглашенным солистом театра Новая опера – Евгением Кунгуровым.

Артист расскажет, что помогло ему не сломаться в момент тяжелых испытаний, проходя которые, он искренне утвердился в понимании того, что для каждого свыше приготовлен совершенный план.

Что такое истинный успех для артиста, почему награды и звания только мешают, а также о том, как научиться смотреть на мир глазами веры – откровенно в программе «Крупным планом»

Не пропустите! Воскресенье, 11 июля, в 18.30 по израильскому времени!

Только на Shalom Tele-Vision!