«Господь прощает и исцеляет!» Свидетельства

Иногда нам кажется, что Божьи чудеса для кого угодно, но только не для нас. Мы опускаем руки, разочаровываемся,

Иногда нам кажется, что Божьи чудеса для кого угодно, но только не для нас. Мы опускаем руки, разочаровываемся, теряем всякую надежду и веру… И сильно при этом заблуждаемся! Исцеление – величайший подарок от Бога, и сегодня оно доступно абсолютно каждому, кто однажды впустил в свое сердце Господа Иисуса Христа. И доказательством этому служат сотни свидетельств, которые мы ежедневно получаем от наших драгоценных телезрителей со всего мира! Доверьтесь Богу и вы, откройтесь Ему, провозглашайте Божье имя, и наш Небесный Отец обязательно благословит вас!

«послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их»

(Псалтирь 106:20)

Татьяна из России благодарит за молитвенную поддержку и свидетельствует об успешном разрешении вопроса с недвижимостью:

«Благодарю за молитвенную поддержку! Я просила молиться за продажу квартиры. Слава Господу, квартира продалась за хорошую сумму, я смогла покрыть все долги и купить другую недвижимость. Радуюсь, что Господь так позаботился о моей нужде. Спасибо за молитвы!»

Дарина Шестопалова из Орла делится радостными новостями и горячо благодарит Бога и служителей:

«Хочу поблагодарить вас за молитвы! Бог благословил меня хорошей работой, и я смогла поехать отдыхать в Калининград! Господь исполнил желания сердца! Также хочу свидетельствовать о моей маме. Каждую весну она лежала в больнице, а в этом году мама здорова и чувствует себя хорошо! Мы вместе ходим на служение в церковь, она молится, читает Библию, интересуется Евангелием, общается с моими сестрами. Я так этому рада! Бог благ! Спасибо Ему и вам! И спасибо моей поместной церкви, которую я очень люблю!»

Ирина Зейналова славит Господа за исцеление спины:

«Славлю Господа за восстановление спины!»

Римма Гайсина свидетельствует об исцелении от повышенной температуры:

«У меня наконец-то спала температура до 36,7! Слава Господу! Спасибо, Бог!»

Господь избавил Юрия Петенёва из Новокузнецка от вредных привычек сразу после покаяния:

«Господь избавил меня от вредных привычек сразу после покаяния! Бог помог мне в этом, потому что в моем сердце было твёрдое решение идти за Ним!»

Елена Кукушкина славит Бога и свидетельствует об исцелении Александра от коронавируса:

«Господь – наш Целитель! Просила молиться за исцеление Александра от коронавируса. Слава Господу! Выздоровление наступило без последствий!»

Нелля из Израиля благодарит за молитвенную поддержку Натальи в борьбе с эпилепсией:

«Просила молиться за Наталью, у нее были сильные приступы эпилепсии, ее бросало в разные стороны. Спасибо за молитвенную поддержку! Наталье намного лучше, приступы прекратились. Слава Богу за все!»

Бог ответил на молитвы Евгении Бойко из Молдовы, и Амелия быстро получила паспорт:

«Я просила молиться за то, чтобы Амелии сделали паспорт без бумажной волокиты и прочих трудностей. Слава Господу! Благодарю за молитвы! Паспорт сделали за один день!»

Господь исцелил зятя Татьяны Ан из России от раковой опухоли в области почки:

«Просила молиться за зятя Николая, у него была операция по удалению раковой опухоли в области почки. Спасибо за молитвы! Николай благополучно прооперирован в Москве, и уже вернулся домой. Наш Бог Всемогущ. Вся слава Ему! Спасибо всей команде Shalom Tele-Vision! Я так рада, что есть такой чудесный телеканал. Успехов вам! Пусть Бог расширяет ваши пределы!»

Инна Миркина горячо благодарит за молитвы и свидетельствует об исцелении от рвотного рефлекса:

«Я обращалась к вам и просила молиться. С 7 лет меня мучал сильный рвотный рефлекс. После обращения на телеканал я впервые его не почувствовала. Никогда не думала, что смогу исцелиться от этого недуга, но чудо произошло! Спасибо за молитву! Вся слава Богу! Спасибо, что поддержали в молитвах!»

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!