Где будут жить Биби и Беннет?

Семья экс-премьера Нетаньяху пока не планирует съезжать из Бальфура, а Беннет не рвется туда заселяться. Несмотря на смену

Семья экс-премьера Нетаньяху пока не планирует съезжать из Бальфура, а Беннет не рвется туда заселяться.

Несмотря на смену власти в стране и появление нового премьер-министра Израиля в резиденции Бальфур в Иерусалиме по-прежнему останется жить Биньямин Нетаньяху с семьей. По крайней мере, на ближайшие несколько недель – точный срок не определен.

Об этом сообщили журналисты 12-го канала. По их данным, это полностью устраивает и Беннета, который вообще не рвется покидать насиженное место в Ранаане. У его семьи там большой и просторный дом в дорогом квартале.

Происходящее вызывает недовольство у соседей нового премьер-министра. Еще до его победы рядом с его местом жительства проводили демонстрации. Теперь, ради обеспечения безопасности политика и его семьи, запретили парковаться на его улице, часто перерывают для автотранспорта соседние.

В итоге соседям пришлось обратиться к администрации Ранааны и требовать, чтобы те помогли решить проблему. Там клятвенно обещали, что сделают все, чтобы привычный комфорт соседей Нафтали Беннета не пострадал и все вернулось к норме. Однако когда именно это случится – пока непонятно.

Источник:

Mignews

Фото:

The Times of Israel