«Господь – хвала моя!» Свидетельства

Когда нам грустно и тяжело, больно и одиноко, и болезни атакуют с невероятной силой, – Единственный, кто способен

Когда нам грустно и тяжело, больно и одиноко, и болезни атакуют с невероятной силой, – Единственный, кто способен вывести нас из долины смертной тени – это наш Господь Иисус Христос!

«Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь» (Иеремия 30:17). Для Него нет неразрешимых ситуаций и неизлечимых болезней, одно Его имя исцеляет людей от смертельных недугов, а принятие Иисуса в свое сердце дает бесценное – спасение души и вечную жизнь! А вы уже ощутили Его сверхъестественную любовь, которая  не знает границ?

Надежда из Ростова на Дону свидетельствует об исцелении Александра от цирроза печени:

«Просили молиться за Александра, ему 40 лет. Он находился в очень тяжелом состоянии: цирроз печени от алкоголя. Просьбу передавала во время Марафона Благословения. Огромное спасибо за поддержку в молитве! Работа Господа идет в его жизни! Александр пошел на поправку. А ведь ситуация была критическая! Слава Господу за Его чудеса!»

Зарина Цаболова свидетельствует об исцелении Эдуарда от рака головного мозга:

«Вы молились за исцеление рака головного мозга у Эдуарда. Опухоль перестала расти, и даже врач говорит: «Слава Богу!». Это действительно Слава Божья! Опухоль была такой большой, что врачи не хотели браться за операцию, так как опасались за жизнь Эдуарда. Но теперь все хорошо. Спасибо вам за поддержку!»

Галина Хопрячкова из Шахты получила от Господа исцеление от гипертонии:

«Здравствуйте! Я благодарна вам всем за ваши молитвы! Уже месяц я не пью таблетки от давления, хотя раньше приходилось принимать их ежедневно. Слава Богу, я исцелена от гипертонии!»

Во время прямой трансляции «Christian LIVE» Господь исцелил Фагилю Куркину от болей в ухе и колене:

«На эфире «КОЛДОВСТВО. МИР ДУХОВ. ПРОКЛЯТЬЯ» во время молитвы я получила исцеление правого уха и левого колена! Спасибо Богу и вам, пастыри благословенные!»

Татьяна Короткова из Йошкар-Олы славит Бога и делится радостными новостями о трудоустройстве сына и получении нового жилья:

«Спасибо Господу и вам за молитвы! Сын устроился на работу, а также наша семья получила подарок от Господа: вместо ветхого жилья мы получили благоустроенную квартиру! Я хожу и говорю: «Аллилуйя! Слава Господу за все в моей жизни!». Спасибо за молитвенную поддержку!»

Благодаря мощному молитвенному служению к Карине пришла жажда по Богу:

«Пришла жажда по Богу! Благодарю за ваши горячие молитвы!»

Наталья из Колпино благодарит за молитвенную поддержку и славит Бога за успешное обследование на выявление рака:

«Звонила и просила молиться за успешное обследование на выявление онкологии. Очень переживала, были сильные атаки в виде страха. Но, слава Богу, анализы отличные, онкологии нет, все чисто! Спасибо огромное за молитвенную поддержку!»

Господь исцелил мужа Татьяны Волковой из Нижнего Тагила от потери зрения:

«Во время молитвенного Марафона просила молиться за мужа, он терял зрение. Сегодня были на обследовании, и оказалось, что у него все хорошо! Спасибо большое за молитву, слава Богу! Это просто чудо!»

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!