Еще одна виновная

Помощница воспитателя в детском саду Рамат-Гана была признана виновной в жестоком обращении с малышами. Речь идет о продолжении

Помощница воспитателя в детском саду Рамат-Гана была признана виновной в жестоком обращении с малышами.

Речь идет о продолжении громкого дела из Рамат-Гана, где в детском саду издевались над детьми. В апреле 2021 года воспитательницу по имени Сигаль Элькаям-Вайс приговорили к 22 месяцам детьми за содеянное – 2 июня она начнет отбывать свой срок.

Также воспитатель должна заплатить по 3 тыс. шекелей каждой семьи с пострадавши малышом, уплатить 1 тыс. шекелей дополнительного штрафа. Помимо этого, ее приговорили еще и к полугоду условного заключения.

Теперь пришел через Керен Коэн-Криф – ее помощницы. По версии следствия, она виновна в трех случаях жестокого обращения с малолетними воспитанниками.

Ее приговорили к полугоду тюремного заключения условно и к такому же срок общественных работ. Также Коэн-Криф должна выплатить компенсации семьям всех пострадавших от ее рук детей.

Разбирательства по этому громкому делу начались более 2 лет. Помимо Элькаям-Вайс и Коэн-Криф перед судом предстала еще одна помощница воспитателя – Ольга Мирошкина. Как оказалось, несколько месяцев женщины жестоко обращались с детьми в возрасте до 5-ти месяцев до 3 лет. Детей избивали, толкали, швыряли в стену и об пол, надевали на голову грязные подгузники, запирали в темной комнате.

Всего от действий извергов пострадали 19 детей, среди которых был малыш с инвалидностью.

Источник:

Новости Израиля

Фото:

Новости Израиля