Тема мая на Shalom Tele-Vision – спасение!

Только представьте: этот план был продуман в мельчайших деталях еще до создания мира. Всемогущий Творец, Которому нет равных

Только представьте: этот план был продуман в мельчайших деталях еще до создания мира. Всемогущий Творец, Которому нет равных во всей Вселенной, определил год, месяц и час, когда Его драгоценный Сын придет на эту землю с особой миссией: спасти все человечество от вечных мучений. Просили ли мы об этом? Предвосхищали ли эти события? Отнюдь. Но благость и всеобъемлющая любовь Отца заключается в том, чтобы каждый мог получить спасение даром, через жертву Иисуса (Римлянам 3:23-24). Достаточно просто поверить!

Примите Его волю для себя!

В Священном Писании мы видим, что Бог активно ищет потерянных овец. Он ищет каждую потерянную душу. Он с нетерпением ожидает возвращения блудного сына (Луки 15:4-32)!

Но в чем заключается Божья воля? Иисус дает исчерпывающий ответ:

«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (От Иоанна 6:40)

Какое потрясающее обетование! Если вы жаждете жить для Господа праведно и свято, вам нечего беспокоиться насчет того, принадлежит ли вам спасение или нет. Бог никогда не бросает слов на ветер. Он сохранит вас на пути, даст силы, направит, поможет исправить ошибки, пока вы не встретитесь с Ним лицом к лицу.

Сатана ведет нечестную и хитрую игру. Он знает, что потерпел поражение, но делает все возможное, чтобы заставить Божьих детей, которые призваны торжествовать в Иисусе, стать боязливыми, сомневаться в Божьих обещаниях, и фокусироваться на чем угодно, но не на Нем.

Вспомните Петра, смело шагнувшего из лодки навстречу Христу в момент страшной бури, – как только он перевел взгляд с Иисуса на вздымающиеся волны, начал тонуть (Матфея 14:30-31)!

Как утвердиться в своем спасении, не позволяя атакам врага поколебать веру и похитить упование на Небесного Отца, а также больше узнать о сути Божественного плана спасения мира, вам помогут наши программы!

Весь май смотрите на Shalom Tele-Vision передачи на тему спасения!

Особенным событием весны станет Марафон Благословения, который состоится 26, 27 и 28 мая с 17.00 до 22 по израильскому времени! Мы делаем все для того, чтобы три дня Марафона стали особенными, когда Господь будет творить в вашей жизни все новое (Откровение 21:5)! Более 70 молитвенных групп, расположенных в разных уголках мира, ежедневно ходатайствуют о вас в молитвах! Во время проведения Марафона вам будут служить пасторы и помазанники из Иерусалима, Новосибирска, Петербурга, Филадельфии, Ижевска, Пензы! Не пропустите это время радости и новых откровений!

Что такое вечная жизнь, в чем заключается проявление Божьей благости к людям, выясним в прямых эфирах из Петербурга! Вместе с вами обсудим, какие пророчества в Священном Писании проливают свет на вопросы о нескончаемой радости и вечных мучениях, каким образом в Иисусе соединились две природы: божественная и человеческая, и почему для Своего воплощения Он выбрал образ простого плотника? О том, как увидеть и пребывать в благодати и милости Господа ежедневно, научиться избавляться от греховного «наследия» прошлого – смотрите в наших эфирах каждую пятницу в 19.00 по израильскому времени!

Когда человек решает отдать свое сердце Богу, полностью «капитулируя» перед Ним с осознанием того, насколько он драгоценен в глаза Отца, – его душа, мысли, и вся жизнь полностью преображаются!
Во время прямых включений из Иерусалима исследуем вопрос искупления, а также узнаем больше о том, можно ли пребывать в «духовном блаженстве» здесь, на земле!

Как изменилась человеческая природа после грехопадения и почему оно произошло? В чем заключается истинный смысл воскресения Христа, и какие пророчества о Небесном Иерусалиме хранит в себе книга Откровения Иоанна Богослова? Как преодолевать недовольство, заменяя его торжеством в Святом Духе? Можно ли потерять спасение, или оно дается раз и навсегда? О чем говорится в Евангелии от Никодима, и как отличить фальшивое покаяние от истинного – узнаем вместе! Присоединяйтесь к просмотру прямых эфиров «Сила Воскресения» и «Открытая линия» из Израиля каждую среду и воскресенье в 19.00 по израильскому времени!

Погрузитесь в Его присутствие!

Дорогие друзья! Пусть Бог говорит к вашему сердцу через Shalom Tele-Vision, обильно благословляя каждый день вашей жизни, утверждая вас в спасении и благодати!

Будьте с нами!