«Молитесь и бодрствуйте!» Свидетельства

За всем злом в этом мире стоит дьявол. Он яростно бунтует против Бога и убеждает нас в безразличии

За всем злом в этом мире стоит дьявол. Он яростно бунтует против Бога и убеждает нас в безразличии Небесного Отца. Конечная цель сатаны – «украсть, убить и погубить» (Ин. 10:10). Дьявол хитер, зол и силен, поэтому мы так часто оказываемся под сильным натиском нашего злейшего врага. Но, поверьте, есть эффективное оружие для противостояния и победы! Провозглашайте Слово Божье и Имя Иисуса, горячо молитесь и отважно действуйте! Только так мы, христиане, можем отразить удары врага и получить полное освобождение от тяжелых болезней, зависимостей и влияния злых духов!

«Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1-е Иоанна 5:5)

Бог освободил мужа Любови из США от влияния дьявола:

«Я просила молиться за мужа Виктора, чтобы дьявол перестал атаковать через него. Виктор начал меняться в лучшую сторону! Слава Богу! Спасибо за поддержку!»

Благодаря молитвенному марафону муж Дианы исцелился от онкологии:

«Здравствуйте! На всех марафонах я просила молиться за исцеление моего мужа, у которого обнаружили онкологию. После операции ему было назначено контрольное обследование. Слава Богу, все чисто! Я благодарна Богу за все, и верю, что он исцелён!»

Виктория из Польши, благодаря молитвенной поддержке служителей, преодолела трудный период своей жизни:

«Дорогие друзья, благодарю вас за молитвы! Я наконец-то почувствовала улучшения! Аллилуйя! Адские 2 недели позади. 2 недели сомнений и страхов, слёз и молитв к Богу, надежды и упования. Всё смешалось в моей жизни в это время. Но с вашей поддержкой я все преодолела! Спасибо, что были со мной в этот тяжёлый период жизни! Спасибо вам!»

Лариса Соловьёва из Победы благодарит команду Shalom Tele-Vision за молитвы и свидетельствует об исцелении от вирусов:

«На протяжении 5 месяцев я никак не могла вылечиться от вирусов. Долго не решалась попросить молитвенной поддержки, верила, что Иисус меня исцелит без этого. Но ничего не происходило. Решила написать свою молитвенную просьбу на одну из ваших передач, и на утро встала в твердой уверенности, что я полностью исцелена! Спасибо Господу за вас!»

Благодаря молитвенной поддержке Яков смог продать квартиру:

«Спасибо за ваши молитвы! Просил молиться за продажу квартиру. Слава Богу, квартира удачно продалась!»

Господь ответил на все молитвы об исцелении Любови Ковнер:

«Благодарю за молитвы! На все мои просьбы об исцелении родных Господь ответил. Все выздоровели. Огромная благодарность за поддержку!»

Благодаря молитвенной поддержке служителей Марина смогла получить визу:

​«Хочу засвидетельствовать: в течение трёх месяцев не могла получить визу. Попросила команду телеканала Shalom Tele-Vision помолиться за это, и произошло чудо! Мне позвонили и сказали, что виза готова! Слава Богу Святому!»

Пусть о Божьих чудесах узнает как можно больше людей!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!