«Я побывал в аду!» Сергей Маринин. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Учителя считали его безнадежным, и сам он никогда не стремился быть «пай-мальчиком». Столкнувшись со смертью лицом к лицу и пережив сверхъестественное исцеление, он продолжал считать, что Бог и церковь – это для слабаков.

Невероятной историей своего спасения и удивительной встречи с Иисусом делится старший пастор церкви «Слово жизни» (г.Саратов) Сергей Маринин.

«Проснувшись ночью, я всем телом ощутил такой страх, которого не испытывал до сих пор. Я увидел всего себя, всю свою жизнь – глубоко в сердце у Иисуса. Я рыдал всю ночь, – я никогда в жизни так не плакал. Это было невероятное переживание!»

Служитель расскажет об освобождении от тяжелой болезни и пророческих молитвах жены, которые вытащили его из трясины греха; о противостоянии дьяволу, борьбе с собственной гордостью и невероятном перерождении после Божьего прикосновения – откровенно в этом выпуске!

Четверг, 29 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!