«Любовь всегда побеждает!» Александр и Елена Заплоховы. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Для этой пары всегда было важно, чтобы их семья стала примером того, как удивительно Господь созидает жизнь тех, кто полностью предан Ему! Служение, к которому их призвал Бог, приносит большой плод в Небесное Царство, и помогает семьям, оказавшимся в кризисной ситуации, выйти из нее победителями!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин лидеры семейного служения «Церкви Прославления» в г.Томске, авторы собственного блога «Psiholog_family_save» в Instagram – Александр и Елена Заплоховы.

«Почему происходят измены или разводы? Чаще всего это случается потому, что кто-то из партнеров почувствовал себя значимым и нужным для кого-то другого, а не для своего супруга или супруги. Не обесценивайте свое счастье!» – рекомендует Елена.

 «Когда мы интересуемся друг другом – искренне и по-настоящему, – это сближает нас. Муж и жена обязательно должны проводить время только вдвоем!» – советует Александр.

Герои программы поделятся ценными советами, как уберечь свой брак от разрушения, сохранить ценность отношений и быть настоящими друзьями.

О том, какие принципы в воспитании детей помогают Александру и Елене быть мудрыми родителями, для чего необходимо учиться смотреть на себя со стороны, и каким образом можно удивлять друг друга каждый день – узнаете в этом выпуске!

Четверг, 22 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!