«Откройте дверь для перемен!» Александр Новиков. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Его имя известно как театральной публике Петербурга, так и российским телезрителям. Поклонник старого французского кино, он и сам сыграл множество выдающихся ролей в фильмах и известных сериалах. Несмотря на широкую популярность, этот артист уже более 30 лет остается преданным своему родному театру, в который пришел еще студентом.

«Очень многое меняется, но главным остается одно – умение поступать правильно, когда вокруг все рушится. Иногда, чтобы сделать что-то настоящее, не нужно прилагать особых усилий или проявлять геройство. Ты просто делаешь то, что должен»

В гостях у Татьяны Озеровой человек, полностью отдающийся своему делу и требующий того же от других, заслуженный артист РФ, актер театра и кино – Александр Новиков.

Герой программы расскажет о том, как сохранять актерское «чутье» и оставаться верным себе и своим принципам, а также даст советы, как научиться быть гибким и уметь живо реагировать на перемены.

О спектакле, который буквально «вытащил» артиста из депрессии и стал определяющим, о том, что такое «эмоциональный ожог» и почему не стоит его бояться, и для чего нам бывают столь необходимы трудные периоды в жизни – смотрите в программе!

Воскресенье, 11 апреля, 20.35 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!