Тема апреля на Shalom Tele-Vision – смирение!

Когда вы слышите это слово, какая картинка возникает у вас в голове? Кажется, что само это понятие стало

Когда вы слышите это слово, какая картинка возникает у вас в голове? Кажется, что само это понятие стало пережитком прошлого, либо ассоциируется с безволием, слабостью, неспособностью постоять за себя. Непопулярность смирения в современном мире с лихвой окупается Божьими обетованиями, в глазах Которого эта добродетель – а именно таковой и является смирение – является бесценной!

Примите свежее откровение о жизни по «небесным правилам»!

В Священном Писании содержится множество стихов, которые прямо указывают на то, что смирение – это ключ к жизни, полной изобилия радости, преуспевания, тесных взаимоотношений с Небесным Отцом. В одной только книге Притч мудрый царь Соломон буквально настаивает на том, чтобы мы искали смирения, учились мудрости ежедневно.

«За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь» (Притчи 22:4)

Почему Господь столь пристальное внимание уделяет именно смирению? Возможно, Он хочет чтобы мы стали похожими на Его драгоценного Сына, Который, как мы знаем: «смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной» (К Филиппийцам 2:8), тем самым совершив невероятный духовный подвиг, искупив все человечество от греха, раз и навсегда изменив ход истории!

Но под силу ли нам в повседневной жизни поступать так, как поступал Иисус? Как отличить истинное смирение от ложного, и стать тем, кого Бог мог бы назвать: «муж по сердцу Моему»? (Деяния 13:22)

Весь апрель на нашем канале смотрите программы на тему смирения!

Начало месяца мы посвятим одному из главных праздников для всех христиан – Пасхе! Наша команда подготовила специальные праздничные программы и художественные фильмы, чтобы вместе с вами погрузиться в молитву, хвалу и размышления о подвиге Иешуа ради каждого из нас!

О том, как практиковать смирение, утверждаясь в любви Небесного Отца, вам помогут наши прямые включения!

Что делать, если одолевают сомнения и гаснет вера? Где взять силы и мудрость противостоять современным вызовам для христиан, научиться влиять на общество, насаждая Царство Божье? Как узнать Божью волю для своей жизни, и молиться, чтобы Бог непременно услышал? Кто такие «смиренные духом», и какие главные принципы успешного благовестия сокрыты в книге Деяний – узнаем во время прямых эфиров из Петербурга! Смотрите каждую пятницу в 19.00 по израильскому времени!

Господь желает ежедневного общения с нами «от сердца к сердцу». Слово учит, чтобы мы «вникали в себя и в учение»  (1-е Тимофею 4:16), и тем самым спасали свою душу.
Как не впасть в самоправедность и не возгордиться от обилия талантов? В чем разница между страхом Господним и ложной набожностью? Что говорит Священное Писание о терпении и награде за верность Богу? Как научиться возгревать в себе веру, перестать ропать, и быть довольным тем, что есть? Присоединяйтесь к просмотру прямых эфиров «Открытой линии» из Израиля каждую среду в 19.00 по израильскому времени и получите новые откровения о хождении в Боге!

Бог желает поддержать тебя на пути!

Пусть Господь обильно благословит вас, даруя мудрость, новые откровения и радость через программы Shalom Tele-Vision!

Будьте с нами!