«Терпение – трамплин к успешному служению!» Николай Залуцкий. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

С самого детства этот человек был «напитан» Духом Божьим и смог пронести это через всю свою жизнь. Испытания, гонения, насмешки и травля лишь закалили юношу, который стремился к главной цели – проповедовать Евангелие и крепко держаться за Иисуса.

«С чего начинается призвание? С самого маленького и незначительного служения! Мы делали все: и коров доили, и пахали, и вареников по 300 штук лепили!»

В программе у Виктории Никитиной-Шин человек невероятного посвящения, муж веры, друг для молодежи и сильный служитель – Николай Залуцкий, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ епископ по СЗФО, старший пастор церкви «Еммануил» (г. Псков).

Как стать тем, кому Бог может доверить ответственный труд? Почему нам важно научиться быть терпеливыми, и как связана заправленная утром постель с успешным служением – смотрите в программе!

Не пропустите! Четверг, 1 апреля, в 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!