«Музыка снимает бремя с души!» Евгений Кунгуров. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Настоящий уральский парень с русской душой, он смог стать поистине «человеком мира», покорив своим творчеством не только просторы родной страны, но и европейский континент. Все свои успехи он приписывает Провидению, а любые трудности воспринимает исключительно как ступень к достижению главной цели.

«Если артисту удается затронуть душу хотя бы одного человека, который впоследствии примет решение измениться, откроет в себе что-то новое, захочет жить – он не зря вышел на сцену!»

Заслуженный артист Чеченской Республики и Республики Ингушетия, приглашенный солист театра Новая опера, обладатель бархатного баритона – Евгений Кунгуров расскажет, какие ценные уроки жизни преподал ему дедушка – военный офицер, и как человеку разглядеть в себе ту самую «искру Божью»!

В чем секрет неподдельного счастья, почему нельзя пренебрегать советами детей, и как научиться быть всегда довольным собой – в новом выпуске!

Смотрите программу «Крупным планом»  в воскресенье, 21 марта, в 20.30 по израильскому времени только на Shalom Tele-Vision!