Первый день Марафона Исцеления завершился!

Дорогие друзья! Подошел к концу первый день Марафона Исцеления, который стал поистине благословенным, наполненным сильнейшим помазанием, хвалой и

Дорогие друзья! Подошел к концу первый день Марафона Исцеления, который стал поистине благословенным, наполненным сильнейшим помазанием, хвалой и благодатью!

Каждый Марафон для всей команды Shalom Tele-Vision – особенный! Мы становимся свидетелями того, как Господь сильной рукой поднимает слабых, возвращает крепость угнетенным, воздает по Своей великой милости всем страждущим! Для нас большая радость видеть, как преображаются жизни людей!

Сегодня наши ходатаи, пасторы и молитвенники возвещали Благую Весть, слово освобождения от всякого рода зависимостей, проповедовали «открытие темниц» ((Исаия 61:1) и высвобождали пророчества!

Прямо из сердца Израиля молились за исцеление, умножение силы и веры противостоять соблазнам, дерзали за избавление от нападок сатаны помазанные служители: Евгений Тайц, Сергей и Наталья Мажуга; делились советами, как утверждать свое исцеление, твердо стоя на Слове Божьем, Вениамин Садовский и Израиль Почтарь.

Молитвенную эстафету приняла студия Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге: президент телеканала Виктория Никитина-Шин, молитвенники Наталья Зуева и Сергей Маринин, усиленно просили Небесного Отца об исцелении души и духа для каждого, кто остро в этом нуждается, о даровании сил и свободы, об избавлении от созависимости!

Виктор Лавриненко прославлял Христа, умножая присутствие Святого Духа; вместе со своей супругой Татьяной они склонились в молитве за дарование защиты свыше молодому поколению от соблазнов этого мира. Илья Фёдоров горячо проповедовал о свободе от наркомании, алкоголизма, высвобождая пророческое слово о сверхъестественном исцелении!

Служители студии в Пензе делились словом и горячо молились об избавлении от порнозависимости и нечестивых мыслей! Олег и Наталья Серовы, Дмитрий Аксенов, а также Дмитрий и Елена Адалимовы поддерживали в молитве тех, кто нуждается в обновлении завета с Богом после отступничества, измены, падения; за утверждение в спасении и искуплении!

Мы верим, что Господь слышит каждую молитву, обращенную к Нему! Слово дает нам потрясающее обетование о том, что «все возможно верующему» (От Марка 9:23)!

Позвольте Небесному Отцу обильно благословить вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным способом! Вместе с вами будут стоять в молитве служители по всему лицу земли!

Подключайтесь ко второму дню Марафона Исцеления, который мы полностью посвятим теме избавления от бесов и проклятий!

Не простите! Марафон Исцеления – 2021 на телеканале Shalom Tele-Vision с 17 по 19 марта, с 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

Мы рады служить вам!