«Пусть в сердце царит любовь!» Виктория Никитина-Шин

Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравила всех женщин с Международным женским днем 8 марта! «Дорогие девушки, женщины,

Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравила всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

«Дорогие девушки, женщины, сестры! Поздравляю вас с 8 марта! Я желаю каждой женщине осознавать свою значимость, ценить себя, помнить, что Господь любит и защищает вас как драгоценность!

В Библии есть множество рассказов о мужчинах-героях, но немало написано и о женщинах – героинях веры. Из Ветхого Завета известны такие имена: Сарра, Ревекка, Рахиль, Девора, Руфь, Анна, Есфирь и многие другие.

В Новом Завете мы встречаем Марию, мать Иисуса, Марию Магдалину, самаритянку, Прискиллу, Лидию, и женщину, которая помазала Иисуса благовониями. Писатели Библии не боялись по достоинству оценивать женщин!

Этим весенним днем я с радостью поздравляю вас, драгоценные, и желаю всем вам истинной любви, добра, нежности и счастья! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, яркими открытиями, лица ваши озаряются счастливыми улыбками, а в сердце царит любовь!»