«Ободрись! Господь близко!». Свидетельства

Божьей силы достаточно, чтобы с избытком восполнить каждую нужду! Для Господа важно, чтобы Его народ ходил в святости,

Божьей силы достаточно, чтобы с избытком восполнить каждую нужду! Для Господа важно, чтобы Его народ ходил в святости, сверхъестественном шаломе, благодати! Это становится нам доступно, когда мы приближаемся к Отцу всем сердцем.
«Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит» (Исаия 46:13), – говорит Слово. Сотни невероятных историй избавления, исцеления и восстановления, являются подтверждением того, что Его любовь неизменна!

Славит Бога за исцеление дочери Мария Русских:

«Просила молиться за дочь и восстановление ее кровеносной системы. Она переболела коронавирусом. Из-за болезни кровь стала очень густой, приходилось ставить уколы для разжижения. Спасибо большое за ваши молитвы! Кровь дочери восстановилась. Слава Богу – нашему Целителю!»

У Эльвиры из России произошло сверхъестественное обновление:

«На прошлой неделе я просила молиться за мое исцеление. Очень болели ноги и суставы. Мне стало сложно добираться до собрания, дорога давалась с трудом. Но слава Господу за Его чудеса! Я хочу кричать о благости Божьей! Сегодня я ходила пешком в соседнее село. Сама! Своими ногами! А это около 5.5-6 км! Мои ноги больше не болят. Такие дистанции я не преодолевала уже долгое время. Спасибо за исцеление от Бога и за вашу молитвенную поддержку»

Получила мощную поддержку в молитве Галина из Узбекистана:

«Некоторое время назад я просила молиться за Сергея из Германии. Он лежал в больнице в состоянии комы. Спасибо всем за молитвенную поддержку! На третий день Серёжа Дан вышел из комы без помощи врачей и сам написал маме смс о том, что с ним все хорошо. Сейчас он уже дома. Врачи не могут поверить, что такое возможно. А его мама не может передать словами свою благодарность всем! Слава Богу! Благословений вам и Божьего водительства!»

Финансовый прорыв пришел в жизнь семьи Анны Тарановой:

«Спасибо Господу и вам за молитвенную поддержку. В прошлом году вы молились за нас. Нам удалось погасить часть кредитов, а банк уменьшил процент по ипотеке! Слава Иисусу!!!»

Светлана пережила ощутимое Божье прикосновение:

«Господь меня исцелил! Я исповедала грех, и тепло прошло от макушки до пят, особенно ощутила это в ногах. Сейчас чувствую себя лучше, чем в молодости!»

Галина из Узбекистана свидетельствует о победе Святого Духа:

«Благодарим за молитвенную поддержку сестры Карины. Дух смерти ушел. Она перестала бояться умереть, к ней возвращается здоровый сон. Слава Господу!»

Вероника из Украины благодарит Господа за восстановление дочери:

«Просила молиться за исцеление дочери Юлианы, у неё были симптомы ковида. Юлиана уже на следующий день чувствовала себя хорошо, температуры как не бывало! Хочу прославить Господа и поблагодарить вас за молитвы!»

Провозглашай слова жизни!

Shalom Tele-Vision ждет твои молитвенные просьбы и свидетельства!