«Рабы Божьи». Прямой эфир из Петербурга

«Кто кем побежден, тот тому и раб», – бескомпромиссно заявляет апостол Петр в своем послании (2-е Петра 2:19).

«Кто кем побежден, тот тому и раб», – бескомпромиссно заявляет апостол Петр в своем послании (2-е Петра 2:19). Многие на это возразят: «мы свободны, потому что Христос приобрел нашу свободу на кресте!». Да, и аминь! Но почему же, порой, в стремлении жить благочестиво и свято, мы раз за разом попадаемся в ловушки сатаны? В чем наша истинная свобода? И кому в такие моменты мы присягаем на верность?

Случалось ли тебе иногда ловить себя на мысли, что уж очень непросто выполнять все эти «Божьи правила»? Мы тяжело вздыхаем, собираемся с силами, принимаем серьезный вид, демонстрируя полную покорность. «Я должен быть послушен», – думаешь ты, не видя перед собой фигуру улыбающегося Иисуса, желающего подарить тебе всю полноту благодати! Бог не желает оставлять нас в рабстве. Не для этого была принесена столь драгоценная жертва Христа.

Но где найти баланс? Как научиться не только слушаться Бога, но и наслаждаться Им? Может ли дисциплина побеждать дьявола и одновременно приносить счастье?

Чтобы в этом разобраться, мы приготовили для тебя специальный эфир!

Наш благословенный ведущий Кирилл Косов вместе с приглашенными гостями будет искать истину: в чем же суть настоящей свободы для верующих. Почему некоторые люди не могут полностью освободиться от грехов, если Бог даровал им свободу? Как избавиться от рабского мышления, и, в конце, концов, кем нас видит Сам Господь: рабами или сынами?

В гостях – пасторы церкви «Краеугольный камень» Сергей и Оксана Кубасовы, которым благодаря вере удалось выбраться из дьявольских тисков и избавиться от греховных зависимостей. Также нас посетит пастор церкви «Жемчужина Христа» Михаил Баранов. Михаил имеет настоящее сердце отца: ходатайствовать за других в молитве, покрывать любовью и заботой не только своих детей, но и церковь – ведь для него это есть истинное призвание. Наши гости помогут тебе исследовать Слово Божье и научиться применять эти истины в своей жизни, а также будут горячо молиться за освобождение от зависимостей!

Хочешь твердо стоять в свободе?

Включай прямой эфир из Петербурга в пятницу, 12 февраля, в 18.00 по израильскому времени!