Стартап нашел ответ?

Молодая медицинская компания Novel Concepts Medical из Израиля сообщила о прорыве в лечении коронавируса. Представители Novel Concepts Medical

Молодая медицинская компания Novel Concepts Medical из Израиля сообщила о прорыве в лечении коронавируса.

Представители Novel Concepts Medical сообщили, что их лечение позволит защитить от COVID-19 без обязательной вакцинации. При этом они утверждают, что в исследованиях их метод уже доказал свою эффективность.

Метод израильского стартапа состоит из сочетания натуральных соединений, которые вкупе снижают количество спайкового белка-шипа в организме. А именно он связывает коронавирус с клетками человека. Им удалось его разложить.

Стартап с марта 2020 года работал над разработкой более качественных экзаменов для диагностики и оценки методов лечения коронавируса. В итоге им удалось найти выход из ситуации сами. При это заявка на патент от Novel Concepts Medical была подана в США. Пока они не могут рассказывать, из чего состоят их лекарства.

В стартапе рассказали, что эта метода полностью безопасна для организм человека, а также позволяет уменьшить риск инфицирования коронавирусом и вылечить больных без вакцины. Компания рассчитывает начать сотрудничество с крупными мировыми лабораториями и клиниками, чтобы подтвердить свои данные и скорее помочь справиться с пандемией.

Источник:

Cursorinfo

Фото:

Newsland