Сверхъестественные дары. «Открытая линия»

К сожалению, сейчас не многие церкви практикуют и двигаются в дарах Святого Духа, но есть служения, в которых

К сожалению, сейчас не многие церкви практикуют и двигаются в дарах Святого Духа, но есть служения, в которых все же уделяют достойное внимание развитию даров исцеления, воскрешения, говорения на языках и многому другому. Встает вопрос: можно ли обучиться подобным проявлениям или же Господь заложил эти дары в каждом из нас, а нам нужно научиться их развивать?

Однако существуют проявления, которые мы едва ли можем отнести к дарам Святого Духа, они кажутся нам неопознанными, мистическими, и в какой-то мере даже опасными. Вы когда-нибудь слышали о стигматах? В послании к Галатам апостол Павел говорил: «Впрочем, никто не отягощай меня, ибо я ношу язвы Господа Иисуса на теле моем» (к Галатам 6:17). Так что же такое стигматы, реальные знаки страданий Христа на теле других людей или же игры лукавого?

Об этом вам расскажут: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга.

Участники ответят на вопросы: как правильно молиться за воскрешение из мертвых и нужно ли это делать? Как получить и практиковать дар пророчества? И что делать, если горячо молишься за исцеление, но становится только хуже?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 6 января, в 18.00 по израильскому времени.

Shalom Tele-Vision отвечает!

Фото