Я пою просто в радость! Ярослава Дегтярева. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гостья программы – «королева мурашек», финалистка музыкального шоу «Голос. Дети», талантливая певица с необычной судьбой Ярослава Дегтярева.

«Я не считаю себя известной!» – признается Ярослава.

Ярослава очень любит петь, занимается концертной деятельностью, но ее самая горячая страсть – лошади. Популярность маленькой талантливой певицы растет, и все зрители от нее просто в восторге. Вся страна знает ее, как многогранную девочку, которая в свои 9 лет читает совсем недетскую литературу, снимается в кино и записывает саундтреки – например, к ледовому шоу «Алиса в Стране чудес».

Гостья расскажет о том, как в ее репертуаре оказалась песня Виктора Цоя «Кукушка», с которой она покорила жюри шоу «Голос. Дети», поделится своими маленькими секретами и большими победами, поведает о своих предпочтениях и расскажет, как найти выход из любого положения.

Воскресенье, 3 января, 20:00 по израильскому времени.

Программа «Крупным планом».

Только на Shalom Tele-Vision!