Третья «Чудо-женщина»

Израильтянка Галь Гадот снимется в третьей части фильма «Чудо-женщина». Актриса дала согласие на съемки сразу после выхода сиквела

Израильтянка Галь Гадот снимется в третьей части фильма «Чудо-женщина».

Актриса дала согласие на съемки сразу после выхода сиквела картины 25 декабря. Режиссером картины вновь станет Пэтти Дженкинс, она же станет автором сценария новых приключений принцессы амазонок.

Фильм «Чудо-женщина 1984» должен был выйти гораздо раньше, но этому помешала пандемия. Премьеру неоднократно переносили, но в итоге устроили ограниченный показ в ряде американских кинотеатров и на стриминговом сервисе HBO Max. Фильм показал неплохие результаты, особенно на кабельном и спутниковом ТВ, так что было решено снимать продолжение, хотя у ряда зрителей остались вопросы к содержанию сиквела.

Галь Гадот в 2020 году стала одной из трех самых высокооплачиваемых актрис планеты по версии журнала Forbes. Недавно стало известно о ее планах стать исполнительным продюсером в новой картине со своим участием о Клеопатре. Однако в соцсетях некоторые пользователи набросились на актрису с критикой, назвала «слишком белой» для властительницы Египта.

Источник:

Jewish.Ru

Фото:

www.film.ru