Рождественский концерт

Праздник Рождества – это семья, уют, счастливые воспоминания и подарки. Также это пора прекрасной музыки. Проведите Рождество с

Праздник Рождества – это семья, уют, счастливые воспоминания и подарки. Также это пора прекрасной музыки. Проведите Рождество с хором «Грасиас», который исполнит для вас лучшие произведения мировой музыки, и испытайте рождественские впечатления, которые вы не сможете забыть!

Хор «Грасиас» был основан пастором Ок Су Паком 20 лет назад и начинал свою деятельность как небольшой хор в Южной Корее. За это время он неоднократно завоевывал первые места на международных хоровых конкурсах в Швейцарии, Италии, Германии и выступил почти во все странах мира!

«Представление лишило меня дара речи. Голоса хора потрясающие, и общая структура выступления превосходна! Каждая сцена передает сообщение о рождении Иисуса. Это лучшее выступление! Я плакала во время сцены Рождества!» – говорит Анитере Флорес, сенатор штата Флорида.

Музыканты и певцы хора передают послание радости и надежды во все уголки земного шара! Концерт хора «Грасиас» – это идеальное сочетание музыки, гармонии, красоты и воспоминаний!

Дирижёр, маэстро Ын Сук Пак, с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию. Она – первая азиатка, достигшая этого академического рубежа. Дирижер Пак – «креативная артистка», которая ведет каждого члена хора «Gracias» к раскрытию своего потенциала и страсти к музыке.

Наслаждайтесь Рождеством вместе с Иисусом и хором «Грасиас» 24, 25, 30 и 31 декабря!

Четверг, 24.12 – 20:30 по израильскому времени.

Пятница, 25.12 – 21:30 по израильскому времени.

Среда, 30.12 – 22:00 по израильскому времени.

Четверг, 31.12 – 20:30 по израильскому времени.

Смотрите «Рождественский концерт» на  Shalom Tele-Vision!