Выбирайте все русское! Александр Устюгов. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

В продолжении программы «Крупным планом» с актером и режиссером Александром Устюговым вы узнаете о том, какой он «за сценой».

Гость программы – один из самых востребованных российских артистов, однако не считает себя каким-то особенным, и чувствует себя истинно счастливым, когда катается на мотоцикле или занимается еще одним любимым, столярным, делом, в собственной мастерской.

 «Выбирать нужно все русское, помогая российским производителям!» – считает актер.

Вы узнаете, почему Александр мечтает открыть интерактивный музей деревянной игрушки и привлечь внимание русских ко всему русскому, с чем у него ассоциируется Санкт-Петербург, почему чувствует себя комфортно именно в этом городе, и что он думает о разнице между ним и столицей.

Герой программы расскажет о том, где была произведена первая точеная игрушка и почему его захватывает эта тема, поделится своими патриотическими идеями о том, как популяризировать русское искусство, и сообщит нам о том, как не сгореть от любви.

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 13 декабря, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!