Готов работать безвозмездно! Александр Устюгов. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гость программы «Крупным планом» не боится начинать все с нуля, меняя профессии и места жительства. Будучи одним из самых востребованных российских артистов, он предпочитает работу в столярной мастерской или музыкальной студии привычным съемкам сериальных новелл. «Всегда оставаться в зоне любимых дел!» – таков его девиз.

На вопросы Инессы Буланковой ответит Александр Устюгов, актер театра и кино, режиссер, продюсер, лидер группы «Экибастуз», полюбившийся многим благодаря роли начальника убойного отдела Романа Шилова в сериале «Ментовские войны».

«Душа требует исканий, а профессия – дисциплины!» – уверен Александр.

О природе таланта в человеке, протестах и эпатаже, о том, что вселяет уверенность актеру, работе над ролями и ожидании премьер, чести и патриотизме, о выборе, первом заработке, мотоциклах, русской и азиатской культуре, мастерах и уникальных игрушках расскажет Александр Устюгов в программе «Крупным планом».

Вы узнаете, о чем Александр не успел спросить у своих бабушек, за какой поступок из детства ему до сих пор стыдно, и за что он больше всего благодарен Богу.

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 6 декабря, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!