Пусть Бог благословит вас через Shalom Tele-Vision! Ян Волков

Во всем мире 21 ноября празднуют Всемирный день телевидения (World Television Day). Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей

Во всем мире 21 ноября празднуют Всемирный день телевидения (World Television Day). Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ООН) в резолюции от 17 декабря 1996 года. По этому поводу исполнительный директор телеканала Shalom Tele-Vision Ян Волков обратился к телезрителям.

«Дорогие друзья, телезрители и партнеры телеканала Shalom Tele-Vision! 21 ноября – Всемирный день телевидения.

Несмотря на то, что интернет стремительно наступает в борьбе за внимание пользователей, по данным исследовательской компании Mediascope за 2019 год, 70,4% населения старше 12 лет смотрят телевизор каждый день. А среди аудитории старше 45 лет эта цифра еще выше. Даже через интернет многие смотрят именно телеканалы.

Телевидение, безусловно, влияет на нашу жизнь, на становление личности, на формирование мнения о событиях, на процесс принятия решений. О многих печальных событиях всегда приходится узнавать из разных источников, поэтому очень важно, выбрать, по возможности, именно такой контент для вас и ваших детей, который будет полезным, позитивным, вдохновляющим. Именно такую возможность предоставляет вам Общественный телеканал Shalom Tele-Vision.

Телевидение Без Насилия существует более 20 лет. За это время огромное количество людей по всему миру получило поддержку, смотря замечательные добрые и поучительные фильмы, прекрасные программы собственного производства (и не только), узнало о Божьей любви и спасении, имело возможность слышать проповеди лучших проповедников и спикеров, участвовать в молитвенных марафонах, обращаться в контакт-центры со своими молитвенными нуждами, приобрело море друзей и единомышленников через общение на наших интернет-площадках.

Телеканал Shalom Tele-Vision – это Божий инструмент исцеления души и восстановления целостности личности. Об этом пишут сами телезрители, которые присылают нам свои свидетельства и отзывы.

Мы любим вас и будем и дальше стараться развиваться так, чтобы вам было еще интереснее и комфортнее познавать Бога, себя и мир, знакомиться с людьми, преодолевшими жизненные проблемы, и готовыми делиться с вами духовным опытом, практическими рекомендациями, принципами успеха и счастливых отношений с ближними».

Поздравляю вас со Всемирным днем телевидения!

Пусть Бог благословит вас через Shalom Tele-Vision!