Добрый свет. «Открытая линия»

«Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна» (Ин. 15:11) –

«Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна» (Ин. 15:11) – гласит Священное Писание. Далеко не все христиане всегда радуются, ведь жизнь подкидывает немало поводов для уныния. Однако в мире столько людей, которые сильно обделены чем-то важным, но, несмотря на это, счастливы и даже вдохновляют ближних!

Есть люди, которые наполняют других, источая свет Божьей любви – где же черпают эту внутреннюю радость дети, блаженные, старики? К кому обращаться за помощью уставшим и сломленным жизненными обстоятельствами верующим, только ли к пасторам или все же к психологам?

Кстати, согласно Библии отрицательные эмоции не всегда приносят один лишь вред: «С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение» (Иакова 1:2-3). Могут ли быть полезными уныние и негативные чувства?

Поговорим об этом в прямом эфире «Открытая линия». Вам послужат: ведущий Евгений Тайц и лидеры служения «Библейский Образ Жизни», пресвитеры церкви «Путь и истина» Артур и Ирина Галь.

Спикеры ответят на вопросы: умение всему радоваться – это дар свыше или приобретенный навык? Можно ли предотвратить появление уныния и депрессии, и как это сделать? Как правильно выходить из конфликтов и останавливать споры с помощью позитивных эмоций?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 11 ноября, 18.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!