Видения о последнем времени! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретился с полковником Джеймсом Дурэмом, который построил свою карьеру в армии и провел там более тридцати лет. Его вера росла благодаря сверхъестественным историям, происходившим с ним на службе. Джеймс получал видения, неоднократно посещал небеса и сегодня он расскажет о том, что произойдет с системой энергосетей в скором времени.

«Мы должны быть каждый день готовы к возвращению Господа. Многие устали от посланий о втором пришествии Христа. Они слышали об этом столько раз, но ничего из этого не сбылось. Иисус же сказал мне: “Передай людям, чтобы они не сдавались”» – поделился служитель.

Джеймс Дурэм расскажет о том, как верующим необходимо готовиться к приходу Христа, о даре духовного различения, видениях и знаках, благодаря которым мы сможем достойно встретить Господа, об активации тех даров, которые Спаситель вложил в каждого из нас, и многом другом. Также служитель поделится «инструкцией по выживанию» в последние дни и поведает о Слове знания, которое получил от Творца.

Присоединяйтесь к нам в среду, 11 ноября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!