Рождество дарит нам Марафон Чудес!

Еще не наступила зима, а команда Shalom Tele-Vision уже готовится к Рождеству Спасителя и молитвенному марафону. Подарки, благословения,

Еще не наступила зима, а команда Shalom Tele-Vision уже готовится к Рождеству Спасителя и молитвенному марафону. Подарки, благословения, чудеса, исцеления – все это Бог особенно желает дать нам именно в рождественскую пору!

Мы с радостью ждем Рождественский Марафон Чудес, который состоится 16, 17 и 18 декабря на телеканале Shalom Tele-Vision!

40-дневный обратный отсчет начался!

Как всегда, это будет особенный марафон! Вам будут служить из разных концов земли помазанники Божьи – проповедники, молитвенники и пророки!

На старте, 16 декабря, мы будем молиться за ваше исцеление и близких, благословение во всех делах и финансовый успех каждого!

Второй день марафона, 17 декабря, будет наполнен пророчествами на 2021 год: вы узнаете от Божьих помазанников, что вас ждет в будущем году, как к нему подготовиться, и что нужно изменить в себе с приходом нового времени!

А на финишной прямой, 18 декабря, мы вознесем великую хвалу Господу! Будем петь и радоваться славе Божьей! Будем благодарить Бога за прошедший год, от всей души горячо прославлять и поклоняться Всемогущему!

А ты жаждешь обновления? Хочешь вместе с христианами по всему миру прославить Христа? Присоединяйся к Рождественскому Марафону Чудес на Shalom Tele-Vision 16, 17 и 18 декабря!

Не упусти благословения и чудесные  откровения от нашего любящего Отца!

«Бог ваш … придет и спасет вас. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь…» (Исайя 35: 4–6).