Щит мой – Господь! Свидетельства

«И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою

«И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое. Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его». (Пслалом 5:12-13). Спасибо нашим зрителям, что хвалятся именем Господа!

Благодарит Ольга (Германия): «Большое спасибо за молитву за Джессику в прошлую пятницу от ведущего Кирилла Косова! Судебная комиссия не принимала никаких выплат в рассрочку, был вынесен приговор к лишению свободы. Но после молитвы в эфире в понедельник связались с судом, и ей разрешили оплатить сумму в течение 2-х месяцев! Наш Господь великий и всемогущий, Он держит все под контролем!»

Слава Божья явилась Ольге Закалюжной: «Благодарю ведущих прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима. У меня пропало обоняние. Пастор Израиль Почтарь молился за исцеление носоглотки, и обоняние на следующий день восстановилось»

О супруге ходатайствовала Раушан: «Просила молиться за моего мужа Костю, опухоль головного мозга. Операция прошла хорошо. Гистология показала хороший результат. Слава Богу! Слава Богу!»

Исцелилась Алла Титова: «Я обращалась с просьбой об исцелении сосудов головного мозга, сейчас симптомов не стало! Благодарю!»

О том, чтобы вернули зарплату, просил молиться Рома Буряков: «Мне вернули уже большую часть! Спасибо Господу!»

За внучку переживала Людмила (Россия): «У Анечки пропал вкус и обоняние, была температура 38. Благодарю вас всех за молитвы, слава Господу Иисусу Христу, ей стало лучше, температура 36.6. Аллилуйя!!!»

Ответил Господь Елене Стоян (Польша): «Дорогие, спасибо! С пальцем у моего внука Данила все хорошо. Опухоль спала и зажила. И Валентина пошла на поправку, температура резко опустилась».

Радуется Оксана Помукчу: «Я исцелилась от болей в желудке по молитвам ходатаев на Shalom Tele-Vision. Благодарна Господу за такой канал и людей, которых Господь благословляет!»

Серьезные трудности пришлось преодолевать Марине (Россия): «Я неоднократно писала и просила молиться, чтобы Господь усмотрел нам с дочерью жильё. Я переехала в Россию из Биробиджана, продав там квартиру. Здесь я хотела купить жильё, но меня обманули и продали нежилое помещение. Я мучилась год, мои права ущемляли соседи. Было страшно выходить и просить, чтобы дали помыться и сходить в туалет. Целый год я страдала, но от Господа не уходила, продолжала молиться и благодарить. Писала вам, вы тоже молились.

И вот Господь побудил меня написать президенту Путину В.В. и губернатору Приморского края. Ждала ещё полгода – пришёл ответ, и комиссия приехала. Приняли решение дать мне коммерческий найм. Сейчас я живу в малосемейном общежитии, 18 кв. метров. Я сделала ремонт, соседи хорошие, все есть для жизни. Платить за найм 1,368 рублей плюс коммунальные услуги. Это очень хорошая цена! Господи спасибо, что Ты любишь меня и мою дочь. Благодарю вас за поддержку!»

Душа ликует у Дмитрия (Казахстан): «В сентябре я просил молиться, чтобы Господь усмотрел мне работу. Слава и хвала Ему, я работаю! Господь слышит и отвечает мне всегда!»

Хорошо поддержал Господь Алексея (Россия): «Шесть дней назад я просил Вас молиться, чтобы мне разрешили торговать, так как наложили запрет на торговлю, в связи с коронавирусом. Сегодня мне позвонили и сказали, что запрет сняли. Завтра я могу начинать работать. Слава Господу!»

«Приносите жертвы правды, и уповайте на Господа. Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности».

(Псалтирь 4: 6, 9)

Присылайте нам свои свидетельства, мы обязательно ими поделимся!