Кто я? «Открытая линия»

Рано или поздно каждый из нас начинает глобально задумываться о своем предназначении и задаваться вопросами: «ради чего я

Рано или поздно каждый из нас начинает глобально задумываться о своем предназначении и задаваться вопросами: «ради чего я здесь?», «смогу ли принести добрые плоды и оставить достойный след в этом мире?».

Иисус Христос знал о своем призвании с рождения: «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы» (Исаия 61:1). Нам же предоставлен выбор, который каждый из нас должен сделать самостоятельно.

При правильной мотивации, планировании своей жизни и самодисциплине – успех очевиден. Только одни стремятся покорять высоты, а другие сидят и годами ждут, когда призвание и смысл жизни найдут их сами. Священное Писание гласит: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Мф. 7:7). Как же найти себя, свою личную миссию, научиться преодолевать препятствия и не опускать руки? И что такое призвание – выбор человека или дар от Бога?

Об этом вы узнаете в прямом эфире «Открытая линия». Вам послужат: ведущий Евгений Тайц, пастор церкви «Призвание Израиля» (г. Рамле) Ариель Ревах и предприниматель Алексей Языков.

Участники расскажут о правилах духовного роста и ответят на вопросы: что такое «личность человека»? Как научиться ставить досягаемые цели и планировать свою жизнь? И как не перепутать собственные желания и Божий призыв?

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду»

(Иеремия 29:11)

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 4 ноября, 18.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!