Время духовной революции! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске в гости к Сиду Роту пришел служитель, который обладает уникальным призванием и трудится в Вашингтоне. Похоже, местоположение Джона Хемилла выбрал сам Бог. Служитель расскажет вам о том, что Святой Дух проговорил ему о переменах в политической среде, США и мире.

«Те решения, которые мы примем и те молитвы, что мы вознесем, сыграют ключевую роль в исполнении Божьей мечты для Америки. У нас есть лишь два пути…» – делится откровением Джон.

О книге «Страж Белого дома», обетованиях об Америке, туре перемен на «поезде славы», молитве в Белом доме, вердикте на следующих президентских выборах, который Господь проговорил Джону, о пророческих дарах, в которых служитель действует вместе со своей женой, и силах тьмы, нацеленных на президента Трампа, вы узнаете в этом выпуске!

Присоединяйтесь к нам в среду, 21 октября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Visionпомогает, Shalom Tele-Vision отвечает!