Суд у Белого Престола. Прямой эфир из Петербурга

В Священном Писании сказано: «И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были,

В Священном Писании сказано: «И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими» (Откровение 20:12).

Значит ли это, что христиане предстанут перед Божьим Судом вместе с безбожниками и убийцами, беззаконниками и нечестивцами? На этот вопрос служители и верующие люди ищут ответ тысячелетиями, и мнения часто расходятся. Одни уверены, что пребывающие с Господом избегут Страшного суда, другие считают, что каждый христианин будет судим по делам и мыслям его. Так в чем же истина?

В этом вам помогут разобраться ведущий Кирилл Косов, пастор церкви «Евангельских Христиан-Баптистов» Сергей Фомин (г. Гатчина) и Елена Цыс – пастор церкви «Твердое основание». Также вы услышите прекрасные музыкальные композиции христианской певицы Маргариты Ташкиновой.

Спикеры ответят на вопросы: когда будет Великий Суд? Существует ли чистилище, и что такое лоно Авраамово? Можно ли отмолить умершего неспасенного родственника, чтобы после Суда он попал на небеса? И как будет судим неверующий человек – по вере или по делам?

Присоединяйтесь к «Прямому эфиру из Петербурга» 9 октября, в 19.00 по израильскому времени!

Shalom Tele-Vision отвечает!

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!