Либерман недоволен

Представители партии «Наш дом Израиль» побывали в центре контроля над эпидемией коронавируса. Авигдор Либерман, Юлия Малиновская и Одед

Представители партии «Наш дом Израиль» побывали в центре контроля над эпидемией коронавируса.

Авигдор Либерман, Юлия Малиновская и Одед Форер посетили центр, чтобы оценить уровень владения ситуацией со стороны властей. Они встретились с главными лицами борьбы с коронавирусом в Израиле – Рони Гамзу и Итамаром Гротто.

По итогам посещения центра Либерман заявил, что недовольство общества по поводу правил карантина в Израиле полностью обосновано. Он указал на несоответствие уровня строгости локдауна в ряде моментов и сравнил похожие ситуации, к которым применяют разные меры.

В частности, Либерман недоволен запретом на купание в море при открытых миквах, на невозможность играть в парные виды спорта при разрешении проезда в закрытых автобусах десятков людей и на многое другое. Эти вопросы задают себе многие простые израильтяне во время карантина.

Делегация НДИ заявила, что представит собственный антикризисный план возвращена Израиля к нормальной жизни после пандемии.

Источник:

ИА cursorinfo.co.il

Фото:

Наш дом Израиль