Война за мир? Прямой эфир из Петербурга

Военные действия велись во все времена, причины разные: земля, вера, власть, но их актуальность с течением времени лишь

Военные действия велись во все времена, причины разные: земля, вера, власть, но их актуальность с течением времени лишь набирает обороты. «Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира. Нет страха Божия перед глазами их» (Римлянам 3:14-18).

За последнее десятилетие не было ни года, во время которого мир бы пребывал в смирении, кротости и любви. Ежедневно мы слышим новости о взрывах, обстрелах, смертях, травмах, и христианство никогда не оставалось в стороне от человеческих бед. Верующие молятся, просят у Господа мирного неба над головой. Может ли Церковь напрямую влиять на урегулирование конфликтов? И каким образом вера способна остановить развязавшуюся войну?

Об этом из студии Петербурга поговорят: ведущая Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Миссия Благая Весть» Татьяна Ступа и Сергей Шакунов – служитель церкви «Свет Христа».

Спикеры расскажут о том, какая позиция должна быть у христиан во времена военных действий, и что необходимо предпринять, чтобы прекратить войну поколений. Также служители в прямом эфире помолятся за восстановление мира на земле и походатайствуют пред Господом за ваши личные молитвенные просьбы.

«время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру»

(Екклесиаст 3:8)

Присоединяйтесь к «Прямому эфиру из Петербурга» 2 октября, в 19.00 по израильскому времени!

Shalom Tele-Vision отвечает!

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!