Приготовься принимать успех!

Дорогие телезрители, подошел к концу первый день Марафона Прорыва – 2020! Сегодня служители из разных уголков земли просили

Дорогие телезрители, подошел к концу первый день Марафона Прорыва – 2020! Сегодня служители из разных уголков земли просили Господа о преображении и пробуждении вашей веры и духа. Пусть молитва на марафоне принесет добрые плоды в вашу жизнь и наполнит ее морем ярких эмоций, впечатлений, радостных изменений и исцелений!

«Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: “не бойся, Я помогаю тебе”»

(Исаия 41:13)

Сегодня из студии Иерусалима молились об избавлении от духа страха, о крещении Святым Духом и наполнении Божьей силой служители: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

Молитву об избавлении от духовной лени и наполнении силой Святого Духа изливали помазанные служители из студии Петербурга: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы Руслан Белосевич, Андрей Горновский и Илья Фёдоров.

Молились о наполнении Божьей силой и прорыве в Духе из студии в Пензе пасторы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Завтра, 24 сентября, мы провозгласим молитву за ваш успех, который Господь непременно явит в вашу жизнь, а 25 сентября помолимся за долгожданное исцеление!

После молитвы на марафонах у людей кардинальным образом изменяется жизнь: многие получают исцеления от смертельных болезней, невероятным образом закрывают кредиты и избавляются от долгов, а также присылают нам радостные вести о прорывах и успехе в бизнесе. Спасибо, что делитесь с нами своими невероятными свидетельствами! Когда мы вместе молимся на благословенном Марафоне Прорыва за нужды наших братьев и сестер, то автоматически призываем благословения в свою и жизнь наших близких!

Помните, что мы принимаем ваши свидетельства, нужды и молитвенные просьбы в любое время. А более 70-ти молитвенных центров со всей земли молятся о них круглосуточно!

Присоединяйтесь к Марафону Прорыва 24 и 25 сентября на Shalom Tele-Vision c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!