Опасные каяки

Популярное развлечение в виде сплава по Иордану на каяках в Кфар-Блюме кончилось дракой веслами и молотками. Это случилось

Популярное развлечение в виде сплава по Иордану на каяках в Кфар-Блюме кончилось дракой веслами и молотками.

Это случилось пару недель назад, когда житель Реховота 24 лет стал приставать к молодым женщинам. Те обратились за помощью к организаторам прогулок на каяках, сотрудник вызвал полицию и остановил лодку, на которой плыл подозреваемый.

Юноша не только не сдался, но еще и набросился на работника и полицейского вместе со своими товарищами. Сначала они дрались, а потом в ход пошли весла, молотки и другие инструменты, которые те смогли найти поблизости. По словам потерпевших, только чудом удалось удержать обезумевшего человека от удара молотком по голове одного из работников станции, иначе все могло бы кончиться его смертью.

В итоге прибывшая на место полиция смогла остановить драку и задержать преступников. Раненых и избитых сотрудников центра отправили в больницу, один из них получил серьезные травмы рук и ног от ударов молотком.

Теперь суд Кирьят-Шмоны вынес свое решение относительно данного происшествия. 24-летний Сали Браха был обвинен в вооруженном нападении и нанесении тяжких телесных повреждений. Его судьба решится в ближайшее время.

Источник:

Новости Израиля

Фото:

Time Out