Поститесь, молитесь и веруйте в Него!

Дорогие друзья, в преддверии долгожданного Марафона Прорыва – 2020 мы призываем вас принять участие в посте и молитве

Дорогие друзья, в преддверии долгожданного Марафона Прорыва – 2020 мы призываем вас принять участие в посте и молитве накануне марафона! После 40-дневного молитвенного предстояния, общения с Господом и подготовки духа к трехдневной молитве, стоит особенно подготовить душу и сердце, чтобы настроиться на принятие чудес, радости, исцеления и прорыва, которые ожидают вас на марафоне.

Зачем мы постимся? Пост являет собой не только телесное очищение, но в первую очередь духовное. В этот день обновления души каждый верующий отмечает для себя те вещи, о которых необходимо забыть на время поста. Для кого-то это вкусная любимая еда, другой зависим от социальных сетей, третий от бездумных разговоров. Избавление от мирского, хотя бы на один день, делает нас еще ближе к Спасителю, дает возможность поразмышлять о духовном, и в глубокой молитве, принеся Господу свое покаяние, открыть дверь в благословенную, счастливую и радостную жизнь!

Мы будем молиться за вас из студий Иерусалима, Санкт-Петербурга, Филадельфии, Пензы, Новосибирска и Ижевска! Также помните, что каждый молитвенный день посвящен определенной теме: 23 сентября мы помолимся за духовное пробуждение, 24 сентября провозгласим успех во всех сферах вашей жизни, и 25 сентября в горячей молитве попросим Господа о вашем исцелении!

Мы верим, что Господь отвечает на наши молитвы, и в вашу жизнь приходят добрые плоды! Более 70-ти молитвенных центров, ежедневно получая ваши просьбы, ни одну не оставляют без внимания и круглосуточно молятся за каждую нужду. Поэтому не забывайте присылать свои вопросы, свидетельства и молитвенные просьбы.

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 23, 24 и 25 сентября c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!

Только на Shalom Tele-Vision!