Великое разделение Церкви. «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В гостях у Сида Рота человек, который в 1992 году умер в кресле на приеме у дантиста и, отправившись на Небеса, вернулся со сверхъестественным знамением, чтобы доказать скептикам, что он действительно был в Божьем Царстве. Кевин Зэдаи вернулся к жизни с невероятным даром, о котором вы узнаете в этом выпуске!

«Я увидел, что в следующем году будет мощнейший прорыв, и эта передача станет частью в донесении послания Небес, которое Иисус имеет для нашего времени», – делится служитель.

О путешествии на Небеса, плане Господа, уготованном для человечества, о пятигранном служении, великом разделении Церкви, которое случится в скором времени, о возможности прожить до 120 лет, о том, что ждет нас впереди, и когда начнется война за праведность, вы узнаете в программе «Это сверхъестественно!»

Присоединяйтесь к нам в среду, 9 сентября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!