Либерман призвал к митингам против Биби

Председатель партии «Наш дом Израиль» обратился к израильтянам с предложением выходить на демонстрации против премьер-министра Нетаньяху. Свой призыв

Председатель партии «Наш дом Израиль» обратился к израильтянам с предложением выходить на демонстрации против премьер-министра Нетаньяху.

Свой призыв Либерман разместил на странице в своих соцсетях. Там он обратился к жителям Израиля с напоминанием, что премьер-министр достаточно долго обманывал их ожидания и не выполнял свои предвыборные обещания со всех трех последних избирательных кампаний.

Чтобы противостоять Биби, Либерман предложил начать устраивать демонстрации против него и требовать распространения суверенитета Израиля на территорию Самарии и Иудеи. Напомним, об этой идеи временно отказались после заключения мирного договора с ОАЭ. В противном случае жители поселений там не могут чувствовать себя в безопасности в своих домах.

Также Авигдор Либерман не считает правым действующее правительство, ведь там нет представителей партии «Наш дом Израиль», все решает коалиция «Кахоль Лаван» и «Ликуда».

Либерман осудил приостановку развития поселенческого движения, вину за что он возлагает на плечи Нетаньяху.

Источник:

ИА cursorinfo.co.il

Фото:

Vesty