Иисус нас так любит! Свидетельства

Божья любовь к нам изливается постоянно, в утешении, помощи, поддержке и пребывании Духа Святого с нами и в

Божья любовь к нам изливается постоянно, в утешении, помощи, поддержке и пребывании Духа Святого с нами и в нас. «И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Иоанна 4:16) Делимся свидетельствами телезрителей!

Счастливая Рузанна Камалян из России просила молиться за исцеление от саркоидоза: «Я уже второй год под присмотром врачей. Мне было плохо, кашляла, была слабой, и сегодня пошла к врачу. Часть правого легкого три врача не слышали через тонометр и срочно на скорой увезли на компьютерную томографию легких. Результат удивил врача. Он меня поздравил, пропала жидкость, лёгкие полностью чистые, не прослушивались из-за спаек после перенесенных болезней. Слава Господу нашему, великая благодарность молитвенникам! Хоть и лежу и пью отвары, а так счастлива, что саркоидоза у меня нет! Спасибо!»

Радуется изменениям в семье Ольга Орлова: «Благодарю Господа нашего! Муж добровольно уехал на реабилитацию от наркотиков! Спасибо за вашу поддержку в молитве! Слава Иисусу!»

Забота Господа покрыла семью Ирины Галкиной (Россия; Саяногорск): «Я обращалась с просьбой молиться о помощи в приобретении чудесным образом автомобиля для моей семьи, где воспитывается 9 детей из детского дома. Бог благ и милостив к нам! Микроавтобус пришёл! Спасибо!»

Сестра Ева молилась за воссоединение семьи ее дочери Эльвиры: «Её мужа депортировали в Таджикистан без возможности въезда в России на 8 лет. Она с маленьким ребенком не могла туда поехать из-за карантина. Еще нужно было 50 тысяч рублей, а у нас их не было. Я слушала проповеди, молилась и писала вам. Слава Богу за Его благость! Деньги нам дали! Мое сердце радуется! Я так благодарна Богу! Я почти потеряла надежду, но Бог никогда не опаздывает. Он всегда рядом, даже тогда когда сплошная тьма и просто опускаются руки».

Благодарит Господа Танзиля Максимова: «​Спасибо Богу за покрытие большой части долга, за Его благословение и верность!»

Получил просимое Василий Липатников (Россия): «Уважаемый телеканал Shalom Tele-Vision! Я наконец-то нашёл работу! Благодарю за молитвы!»

Победила в духовной войне Ольга Романенко: «Мой муж страдал от родовых духов злобы. Долго молилась. Помогла подсказка Господа: “Отдай Мне ситуацию и молись иными языками!” И это помогло: муж и сын вернулись к Господу!

Доверяйте Господу!

Присылайте нам свои свидетельства, мы обязательно их опубликуем!