Получи свой прорыв уже сейчас!

Дорогие телезрители, прямо сейчас вы можете присоединиться к молитвенному предстоянию верующих в преддверии долгожданного Марафона Прорыва –2020 на

Дорогие телезрители, прямо сейчас вы можете присоединиться к молитвенному предстоянию верующих в преддверии долгожданного Марафона Прорыва –2020 на телеканале Shalom Tele-Vision! Соединив воедино свои сердца, души и, адресуя хвалу Господу, мы просим Его о проявлении невероятных чудес, исцелений и потрясающих изменений в наших жизнях!

На протяжении трех дней: 23,24 и 25 сентября, c 17.00 до 22.00 по израильскому времени, помазанные Господом благословенные служители из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Филадельфии будут ходатайствовать пред Спасителем за ваш сверхъестественный прорыв, разрешение финансовых проблем, исцеление, благословение и избавление от всяких невзгод!

До Марафона Прорыва остается 20 дней!

Пусть это замечательное время незамедлительно принесет плоды в вашу жизнь, присоединяйтесь к Марафону Прорыва, присылайте свои молитвенные просьбы и вдохновляющие свидетельства!

Прямо сейчас наши call-центры принимают ваши звонки и сообщения! Также не забывайте о том, что вы можете связаться с нами во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube.

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 23, 24 и 25 сентября на Shalom Tele-Vision c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!

Прорвись в лучшее будущее!